А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Дима Виглес — Давить в посту (полная версия)

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
[Вступление]:
Cm G# Fm G7

[Куплет]:
   Cm                      G#
Когда попал я на корабль (военный флот)
     Fm                   G7
Всегда хотелось спать (но не везёт)
     Cm                     G#
До двух шумят а утром мне (раньше всех)
     Fm                     G7
Вставать и бочковать (стол накрывать, е)
   Cm                        G#
Недели две почти не спал (не успеваю)
   Fm                   G7
Я был мертвец на вид (и дед инсайд)
    Cm                           G#
Контрактник старый рассказал (такой красавец)
    Fm         G7
Где можно притопить

[Припев]:
G7               Cm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G#               Fm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G7               Cm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G#               Fm            G7
На ГТКС давить ебальник в посту!

[Куплет]:
  Cm                          G#
И даже ночью можно в пост из кубаря свалить
   Fm                       G7
Чтобы не ждать пока изволят ёбла завалить
    Cm                         G#
Рундук пустой, ты думаешь что нет совсем вещей?
      Fm                           G7
В посту зашкерил всё, что смог и принялся скорей (давить ебальник в посту)
   Cm                               G#
Комбат зашел в кубарь - там спят, а я то сплю в посту
    Fm                       G7
Отправил на говно ребят - я дальше сплю в посту
    Cm                     G#
Проблемы будут, если кто меня начнёт искать
      Fm                         G7
Заглянет в пост, найдет меня, и все поймут что я люблю

[Припев]:
G7               Cm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G#               Fm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G7               Cm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G#               Fm           G7
На ГТКС давить ебальник в посту!

[Бридж]:
                G#         Fm
Но как удобно спать на них!
           Cm
Пост на замок и втопил
                     G#         Fm
Словно педаль в пол ебало в мешки
    G7
До вечерухи
                   Cm               G#            Fm
В моей каюте есть удобства все: мне не страшна жара
Fm                   G7                 Cm
Есть вентилятор, холодильник даже мини-бар
             G#       Fm          G7
Для счастья полного ещё мне нужен вестовой
   Cm               G#       Fm          G7
Придет мой номер - на любой тревоге буду я

[Припев]:
G7               Cm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G#               Fm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G7               Cm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G#               Fm            G7
На ГТКС давить ебальник в посту!

[Куплет]:
        Cm                  G#                 Fm
Они пиздят на пост, Не догоняя, что я мега мозг
        G7                    Cm               G#
Они пиздят на пост, гальюн отдраив дочиста, завидуют просто
    Fm             G7                       Cm
Пиздят на пост, хотя в нём нету неудобств
Cm      G#                Fm           G7                Cm
Они пиздят на пост, но я занимаюсь благоустройством (поста)
    Cm             G#             Fm
Пиздят на пост, не отвечая на вопрос мне
                  G7                      Cm
Зачем пиздеть на пост, вдыхая спертый воздух в кубаре?
    G#                          Fm
Пердеть и на мой пост пиздеть, пиздеть и бздеть
   G7
Зачем так делать, ну ответь?
       Cm           G#
Я говорю им го со, го со мной
             Fm
В посту фильмец посмотрим?
  G7                        Cm
Они пиздят ты че дурной совсем
               G#                Fm           G7
Матросы на меня косо смотрят и ругаются про себя
Cm                        G#
(Ты только посмотри вот это уебан!
 Fm                      G7
Электрик БЧ-1, 2, 3 - главный проебан!)
        Cm               G#
Они пиздят на пост мой, пост мой
         Fm          G7
впустую сотрясая воздух

         Cm                         G#
Они грустят, ведь не имеют в посты доступа
         Fm                 G7                 Cm
Товарищ комбат заступал, ебло давящих застукал
                 G#               Fm
Как наказать комбат не знал, у очка сказал:
        G7
finish him, епта

[Куплет]:
        Cm
Глянь в пост наводки, в агрегатке
G#
Даже в румпельном спит сладко
Fm
Марсовый,
                G7
Но ты не знаешь раздавил
               Cm
Ебальник как электрик штурманский
      G#
Вот это высший скилл!
        Fm
В свой гиропост свалил -
  G7                Cm
Его не видели неделю
                        G#
Простынку на матрас постелит
                    Fm
Он пост свой не разделит
                 G7
С тем кто ему не угодил

Cm                 G#
Свил гнездо и занялся насестом
       Fm              G7
Не завидуй я живу на все сто, все сто
       Cm               G#
Мне не интересно нигде больше, честно
        Fm               G7
В пост наконец-то, в мой пост чудесный

[Кода]:
Cm
Офнул ГГКС
G#              Fm
Поудобней залез
          G7
В свои ГТКСы

        Cm
Они пиздят и пиздят
          G#
Что в посту спать нельзя
          Fm
Не слышу вас ребят
    G7              Cm
Через закрытую броняху
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.68%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11627

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *