[Вступление]:
Cm G# Fm G7
[Куплет]:
Cm G#
Когда попал я на корабль (военный флот)
Fm G7
Всегда хотелось спать (но не везёт)
Cm G#
До двух шумят а утром мне (раньше всех)
Fm G7
Вставать и бочковать (стол накрывать, е)
Cm G#
Недели две почти не спал (не успеваю)
Fm G7
Я был мертвец на вид (и дед инсайд)
Cm G#
Контрактник старый рассказал (такой красавец)
Fm G7
Где можно притопить
[Припев]:
G7 Cm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G# Fm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G7 Cm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G# Fm G7
На ГТКС давить ебальник в посту!
[Куплет]:
Cm G#
И даже ночью можно в пост из кубаря свалить
Fm G7
Чтобы не ждать пока изволят ёбла завалить
Cm G#
Рундук пустой, ты думаешь что нет совсем вещей?
Fm G7
В посту зашкерил всё, что смог и принялся скорей (давить ебальник в посту)
Cm G#
Комбат зашел в кубарь - там спят, а я то сплю в посту
Fm G7
Отправил на говно ребят - я дальше сплю в посту
Cm G#
Проблемы будут, если кто меня начнёт искать
Fm G7
Заглянет в пост, найдет меня, и все поймут что я люблю
[Припев]:
G7 Cm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G# Fm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G7 Cm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G# Fm G7
На ГТКС давить ебальник в посту!
[Бридж]:
G# Fm
Но как удобно спать на них!
Cm
Пост на замок и втопил
G# Fm
Словно педаль в пол ебало в мешки
G7
До вечерухи
Cm G# Fm
В моей каюте есть удобства все: мне не страшна жара
Fm G7 Cm
Есть вентилятор, холодильник даже мини-бар
G# Fm G7
Для счастья полного ещё мне нужен вестовой
Cm G# Fm G7
Придет мой номер - на любой тревоге буду я
[Припев]:
G7 Cm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G# Fm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G7 Cm
На ГТКС давить ебальник в посту!
G# Fm G7
На ГТКС давить ебальник в посту!
[Куплет]:
Cm G# Fm
Они пиздят на пост, Не догоняя, что я мега мозг
G7 Cm G#
Они пиздят на пост, гальюн отдраив дочиста, завидуют просто
Fm G7 Cm
Пиздят на пост, хотя в нём нету неудобств
Cm G# Fm G7 Cm
Они пиздят на пост, но я занимаюсь благоустройством (поста)
Cm G# Fm
Пиздят на пост, не отвечая на вопрос мне
G7 Cm
Зачем пиздеть на пост, вдыхая спертый воздух в кубаре?
G# Fm
Пердеть и на мой пост пиздеть, пиздеть и бздеть
G7
Зачем так делать, ну ответь?
Cm G#
Я говорю им го со, го со мной
Fm
В посту фильмец посмотрим?
G7 Cm
Они пиздят ты че дурной совсем
G# Fm G7
Матросы на меня косо смотрят и ругаются про себя
Cm G#
(Ты только посмотри вот это уебан!
Fm G7
Электрик БЧ-1, 2, 3 - главный проебан!)
Cm G#
Они пиздят на пост мой, пост мой
Fm G7
впустую сотрясая воздух
Cm G#
Они грустят, ведь не имеют в посты доступа
Fm G7 Cm
Товарищ комбат заступал, ебло давящих застукал
G# Fm
Как наказать комбат не знал, у очка сказал:
G7
finish him, епта
[Куплет]:
Cm
Глянь в пост наводки, в агрегатке
G#
Даже в румпельном спит сладко
Fm
Марсовый,
G7
Но ты не знаешь раздавил
Cm
Ебальник как электрик штурманский
G#
Вот это высший скилл!
Fm
В свой гиропост свалил -
G7 Cm
Его не видели неделю
G#
Простынку на матрас постелит
Fm
Он пост свой не разделит
G7
С тем кто ему не угодил
Cm G#
Свил гнездо и занялся насестом
Fm G7
Не завидуй я живу на все сто, все сто
Cm G#
Мне не интересно нигде больше, честно
Fm G7
В пост наконец-то, в мой пост чудесный
[Кода]:
Cm
Офнул ГГКС
G# Fm
Поудобней залез
G7
В свои ГТКСы
Cm
Они пиздят и пиздят
G#
Что в посту спать нельзя
Fm
Не слышу вас ребят
G7 Cm
Через закрытую броняху
Дима Виглес — Давить в посту (полная версия)

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11626
Комментарии
