[Вступление]:
G Am D G x2
[Куплет]:
G D
Камни и глина, вязнет машина,
C D
Местные зимы, как наша весна.
G bm
Привал у Тифора, встала колонна,
C D
В местной кафешке кофе и шаурма.
[Проигрыш]:
G Am D G x2
[Куплет]:
G d
Из аппарата “мухабарата”
C D
“Садык” автоматом пугает людей,
G bm
Сигналит он страстно, всем для острастки,
C D
То слева, то справа маячит, как тень.
[Припев]:
C G
Пусть годы летят. Дай Бог встретимся снова,
C D
Листая страницы всех бед и побед!
C Bm
Пустыня и горы, и эта колонна -
C D
Сирийский навек мы теперь контингент!
[Проигрыш]:
G Am D G x2
[Куплет]:
G D
Мороз где-то дома, лед крепче бетона,
C D
Здесь пальмы и трижды в году урожай.
G Bm
В садах апельсины, гранат, мандарины,
C D
И снайпер ИГИЛа* - смотри, не зевай!
[Куплет]:
G D
В кустах бородатый воин джихада
C D
Нашего брата в засаде пасет.
G Bm
Работает цепко, не дремлет разведка,
C D
Точно на цель ВКС наведет.
[Припев]:
C G
Пусть годы летят. Дай Бог встретимся снова,
C D
Листая страницы всех бед и побед!
C Bm
Пустыня и горы, и эта колонна -
C D
Сирийский навек мы теперь контингент!
[Проигрыш]:
G Am D G
G Am D C
[Куплет]:
G D
Алеппо и Хама, Дамаск и Катана.
C D
Не счесть километров мотали на ось.
G Bm
В жару и ненастье военное счастье
C D
Пусть с нами прибудет, не покинет авось!
[Куплет]:
G D
Прочь тени сомнения и хватит терпения,
C D
И спуска врагам мы в бою не дадим!
G Bm
Потерь нету вроде, и день на исходе,
C D
Огнями встречает колонну Хмеймим!
[Припев]:
(2 раза) C G
Пусть годы летят. Дай Бог встретимся снова,
C D
Листая страницы всех бед и побед!
C Bm
Пустыня и горы, и эта колонна -
C D
Сирийский навек мы теперь контингент!
[Кода]:
G Am D G
Черные Береты — Сирийский контингент

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11588
Комментарии
