А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Александр Розенбаум — Я увидел во дворе стрекозу — версия 3

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
[Вступление]:Am Asus2 Am Asus4
Am       Asus2/F
Am       Asus2/F

    Am                   F+7
Я увидел во дворе стрекозу,
        Dm/B                E
Дверь открыл и побежал босиком,
       Am                   F+7
Громыхнуло что-то словно в грозу,
     G                    G7
Полетело всё вокруг кувырком.
        C                C
Пеплом падала моя стрекоза,
    E                     E7
Оседал наш дом горой кирпича,
    F+7                   Dm7
Мамы не было, а папа в слезах
         Dm/B             E7-9
Что-то страшное в небо кричал.
     F+7   Dm/B           E       Am
Все кричал,     что-то в небо кричал

[Проигрыш]:Am  E7/G#  D#dim7  F 
Am  G      Bdim7   Bb7

        Am                F+7
Зло плясали надо мной облака,
      Dm/B                 E
Мир горел, его никто не тушил,
          Am                F+7
Кто-то в хаки нёс меня на руках,
          G                  G7
Кто-то в белом меня резал и шил. 
       C                       C
Я как мог старался сдерживал плач, 
       E7                        E
Но когда, вдруг в наступившей тиши,
   F+7                Dm7
Неожиданно заплакала врач
       Dm/B                E7-9
Понял, что уже не стану большим.
    F+7   Dm/B        E        Am
Никогда,       я не стану большим
    F+7   Dm/B        E        Am  
Никогда,       я не стану большим

	       F               F
	Белый голубь белым крылом, 
	        Dm         E
	В помутневшее стекло,
	               Am          Am/G
	Он как-будто звал меня с собой, 
	                F            F 
	Все как-будто звал меня с собой. 
	      Dm            Dm
	Не понятно светлым днем, 
	      E         E7
	Потемнело за окном,
	          Am      Am/G
	Мимо ямы дома отчего 
	           F        F
	Солнце уходило ночевать, 
	         Dm        Dm6
	Мимо ямы дома отчего
	           E7       E
	Солнце уходило ночевать...

[Проигрыш]:Am  E7/G#  D#dim7  F 
Am  G      Bdim7   Bb7

   Am                F+7
Умирает моё лето во мне, 
          Dm/B                    E
Мне так страшно, что я криком кричу,
         Am                 F+7
Но кто в этом виноват а кто нет 
       G                     G7
Я не знаю... да и знать не хочу... 
        C                    C
Мне терпеть уже осталось немного, 
      E               E7
И когда на небе я окажусь, 
       F+7                   Dm
Я, на всех на вас, пожалуюсь Богу! 
      Dm/B                   E
Я там всё ему про вас расскажу...
       F+7                   Dm
Я, на всех на вас, пожалуюсь Богу! 
      Dm/B                   E
Я там всё ему про вас расскажу...
       F+7                    Dm
Я, на всех на вас, пожалуюсь Богу! 
      Dm/B                   E
Я там всё ему про вас расскажу...

[Финал]:Asus2
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11625

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *