Dm Dm Gm Gm
На ковре из желтых листьев, в платьице простом _
C C F A
Из подаренного ветром крепдешина, _
Dm Dm Gm Gm
Танцевала в подворотне осень вальс-бостон.
A# Em Gm A A
Отлетал теплый день, и хрипло пел саксофон. _
Dm Dm Gm Gm
И со всей округи люди приходили к нам, _
C C F A
И со всех окрестных крыш слетались птицы, _
Dm Dm Gm Gm
Танцовщице золотой захлопав крыльями... _
A# Em Gm A A
Как давно, как давно звучала музыка там. _
[Припев]: Dm Dm
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон,
Dm A
В котором осень нам танцует вальс-бостон.
Gm Gm
Там листья падают вниз, пластинки крутится диск:
A Dm A
"Не уходи, побудь со мной, ты мной каприз". _
Dm Dm
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон,
E7 A Dm
В котором осень нам танцует вальс-бостон.
Dm Dm Gm Gm
Опьянев от наслажденья, о годах забыв,
C C F A
Старый дом, давно влюбленный в свою юность,
Dm Dm Gm Gm
Всеми стенами качался, окна отворив,
A# Em Gm A A
И всем тем, кто в нем жил, он это чудо дарил.
Dm Dm Gm Gm
А когда затихли звуки в сумраке ночном -
C C F A
Все имеет свой конец, свое начало, -
Dm Dm Gm Gm
Загрустив, всплакнула осень маленьким дождем...
A# Em Gm A A
Ах, как жаль этот вальс, как хорошо было в нем.
[Припев]: Dm Dm
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон,
Dm A
В котором осень нам танцует вальс-бостон.
Gm Gm
Там листья падают вниз, пластинки крутится диск:
A Dm A
"Не уходи, побудь со мной, ты мной каприз". _
Dm Dm
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон,
E7 A Dm
В котором осень нам танцует вальс-бостон.
Александр Розенбаум — Вальс бостон — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11587
Комментарии
