А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Александр Розенбаум — Вальс бостон — версия 2

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Dm           Dm               Gm        Gm
На ковре из желтых листьев, в платьице простом _      
      C         C            F A
Из подаренного ветром крепдешина, _
      Dm          Dm          Gm       Gm
Танцевала в подворотне осень вальс-бостон.
     A#          Em             Gm       A A
Отлетал теплый день, и хрипло пел саксофон. _

Dm           Dm               Gm     Gm
И со всей округи люди приходили к нам, _
        C         C            F    A
И со всех окрестных крыш слетались птицы, _
     Dm          Dm          Gm     Gm
Танцовщице золотой захлопав крыльями...  _
 A#          Em             Gm       A  A
Как давно, как давно звучала музыка там. _

  [Припев]:             Dm                 Dm
  Как часто вижу я сон, мой удивительный сон,
            Dm                          A
  В котором осень нам танцует вальс-бостон.
              Gm                      Gm
  Там листья падают вниз, пластинки крутится диск:
          A                              Dm A
  "Не уходи, побудь со мной, ты мной каприз". _
             Dm                 Dm
  Как часто вижу я сон, мой удивительный сон,
            E7            A             Dm
  В котором осень нам танцует вальс-бостон.

Dm           Dm               Gm    Gm
Опьянев от наслажденья, о годах забыв,
      C         C            F    A
Старый дом, давно влюбленный в свою юность,
Dm          Dm          Gm       Gm
Всеми стенами качался, окна отворив,
A#          Em             Gm       A   A
И всем тем, кто в нем жил, он это чудо дарил.

Dm           Dm               Gm    Gm
А когда затихли звуки в сумраке ночном -
C         C            F    A
Все имеет свой конец, свое начало, -
    Dm          Dm          Gm       Gm
Загрустив, всплакнула осень маленьким дождем...
A#          Em             Gm       A   A
Ах, как жаль этот вальс, как хорошо было в нем.

[Припев]:             Dm                 Dm
  Как часто вижу я сон, мой удивительный сон,
            Dm                          A
  В котором осень нам танцует вальс-бостон.
              Gm                      Gm
  Там листья падают вниз, пластинки крутится диск:
          A                              Dm A
  "Не уходи, побудь со мной, ты мной каприз". _
             Dm                 Dm
  Как часто вижу я сон, мой удивительный сон,
            E7            A             Dm
  В котором осень нам танцует вальс-бостон.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11587

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *