[Вступление]:| Am Am | D D | Dm Dm | E Bm | E |
[Куплет 1]:Бой шестерка с глушкой
Am
Я вижу небо - в нем тишина,
F Dm E
Я поднимаюсь к небу, еле дыша.
Dm G C
И вдруг понимаю - это во мне душа,
Dm G C
Странное дело - это моя душа.
Am
Как нелепо жить вниз головой,
F Dm E
Когда такое небо есть надо мной.
Dm G C
И, кажется, звезды можно достать рукой,
Dm G C
Я и не ведал, что этот мир такой.
[Припев]: Am
Боже, какой пустяк
D
Сделать хоть раз что-нибудь не так,
Dm G C
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей.
E Am
Но что-то всерьез менять,
D
Не побоясь в мелочах потерять,
Dm E
Свободно только небо над головой моей.
[Куплет 2]:Am
Я был богом в прошлую ночь,
F Dm E
Я отыскал дорогу и выбежал прочь,
Dm G C
Богом стать просто, если уже невмочь,
Dm G C
И не над чем плакать, дом покидая в ночь.
Am
Но оказалось даже тогда,
F Dm E
Что все дороги света ведут вникуда.
Dm G C
И даже когда под ногами блестит вода,
Dm G C
Бог просто не может странником быть всегда.
[Припев]: Am
Боже, какой пустяк
D
Сделать хоть раз что-нибудь не так,
Dm G C
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей.
E Am
Но что-то всерьез менять,
D
Не побоясь в мелочах потерять,
Dm E
Свободно только небо над головой моей.
[Куплет 3]:Am
Поднимаю свой воротник,
F Dm E
Ругаю дождь и слякоть будто старик,
Dm G C
Бегу за толпою, видно уже привык.
Dm G C
И в памяти небо как нереальный блик.
Am
Но однажды мне станет легко,
F Dm E
И будет все неважно и далеко,
Dm G C
Меня примет небо в свой неземной покой,
Dm G C
И я стану просто облаком над рекой.
[Припев]: Am
Боже, какой пустяк
D
Сделать хоть раз что-нибудь не так,
Dm G C
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей.
E Am
Но что-то всерьез менять,
D
Не побоясь в мелочах потерять,
Dm E
Свободно только небо над головой моей.
Александр Иванов — Боже, какой пустяк

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.16%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11631
Комментарии
