А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Александр Иванов — Боже, какой пустяк — версия 2

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Вступление: Am Am | D D | Dm Dm 
            E Bm | E 

Куплет 1:
 Am                 
 Я вижу небо - в нем тишина,
         F            Dm     E
 Я поднимаюсь к небу, еле дыша.
      Dm           G             C
 И вдруг понимаю - это во мне душа,
    Dm           G          C
 Странное дело - это моя душа.
  Am                 
 Как нелепо жить вниз головой,
          F       Dm          E
 Когда такое небо есть надо мной.
     Dm
 И, кажется, звезды 
  G               C
 Можно достать рукой,
 Dm              G             C
 Я и не ведал, что этот мир такой.

Припев:
            Am       
   Боже, какой пустяк
                 D
   Сделать хоть раз 
                   
   Что-нибудь не так,
              Dm
   Выкинуть хлам из дома 
       G                C
   И старых позвать друзей.
        E         Am      
   Но что-то всерьез менять,
          D                   
   Не побоясь в мелочах потерять,
             Dm
   Свободно только небо 
                 E
   Над головой моей.

Куплет 2:
 Am                
 Я был богом в прошлую ночь,
        F            Dm       E
 Я отыскал дорогу и выбежал прочь,
  Dm
 Богом стать просто,
 G            C
 Если уже невмочь,
    Dm
 И не над чем плакать,
  G             C
 Дом покидая в ночь.
  Am             
 Но оказалось даже тогда,
            F
 Что все дороги 
          Dm       E
 Света ведут вникуда.
    Dm
 И даже когда 
        G              C
 Под ногами блестит вода,
       Dm
 Бог просто не может 
    G                 C
 Странником быть всегда.

Припев:
            Am       
   Боже, какой пустяк
                 D
   Сделать хоть раз 
                   
   Что-нибудь не так,
              Dm
   Выкинуть хлам из дома 
       G                C
   И старых позвать друзей.
        E         Am      
   Но что-то всерьез менять,
          D                   
   Не побоясь в мелочах потерять,
             Dm
   Свободно только небо 
                 E
   Над головой моей.

Куплет 3:
  Am          
 Поднимаю свой воротник,
        F
 Ругаю дождь и 
          Dm       E
 Слякоть будто старик,
    Dm            G            C
 Бегу за толпою, видно уже привык.
      Dm
 И в памяти небо 
  G               C
 Как нереальный блик.
  Am                
 Но однажды мне станет легко,
           F         Dm     E
 И будет все неважно и далеко,
    Dm
 Меня примет небо 
     G              C
 В свой неземной покой,
   Dm
 И я стану просто 
 G               C
 Облаком над рекой.

Припев:
            Am       
   Боже, какой пустяк
                 D
   Сделать хоть раз 
                   
   Что-нибудь не так,
              Dm
   Выкинуть хлам из дома 
       G                C
   И старых позвать друзей.
        E         Am      
   Но что-то всерьез менять,
          D                   
   Не побоясь в мелочах потерять,
             Dm
   Свободно только небо 
                 E
   Над головой моей.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.16%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11631

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *