А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Александр Дюмин — До свободы 20 дней

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Intro: Em Am C B7 Em Am C B7
  
Em                                                Am
Мама здравствуй, я пишу, что пока ещё дышу бытом зоны
  B7                                    Em B7
От закона не уйти и бродяжая судьба взаперти
  Em                                        Am
Но хорошая моя знать для грусти у тебя нет резона
  B7                                                Em  B7
Ведь не вечен этот рай снова здравствуй и прощай впереди

припев:
    C                                             Am    
До свободы двадцать дней, а потом из лагерей убываю
  B7                                        Em B7 
В небе стаи облаков мои сорок сороков проплывут
    C                                                Am
По вискам стучит капель, и колючий мой апрель в дымке тает
  B7                             Em
Ну а дни бегут, бегут, бегут, бегут

Em Am C B7

Как ты батя не серчай на дворе весну встречай все вернёмся
Мне привиделось во сне как нарву сирень сестре поутру
За судьбу отдал года, не держи ты батя зла, улыбнёмся
Ключевой воды нальём самых близких позовём всё к добру

Припев

Em  C7

модуляция Fm

Fm                                                   A#m
Мне столыпинский вагон повезёт на тот перрон, где встречают
  C7                                            Fm  C7
В травы лягу высоко кто-то в небе молоко расплескал
Стерегут мать сизарю, по привычке заварю крепко чаю
Догорят мечты костром, это будет всё потом, а пока

Припев

  C#                                            A#m
До свободы двадцать дней, а потом из лагерей убываю
  C7                                       Fm  C7
В небе стаи облаков мои сорок сороков проплывут
По вискам стучит капель, и колючий мой апрель в дымке тает
Ну а дни бегут, бегут, бегут, бегут
По вискам стучит капель, и колючий мой апрель в дымке тает
Ну а дни бегут, бегут, бегут, бегут

Outro: Fm A#m C# C7 Fm A#m C# C7 Fm
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.18%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.85%
Бой Цоя
5.09%
Регги
2.47%
Перебором
6.74%
Свой бой
7.93%

Проголосовало: 11644

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *