Am Dm E Am Тяжело в неволе жить - мрачный дом с решеткою Am Dm G7 C Выду буду водку пить кружками с селедкою, Am Dm G7 C На гулянку приглашу я гитариста пьяницу Am Dm E Am Песни петь, я попрошу, девочку красавицу. A Dm G7 Am На гулянку приглашу я гитариста пьяницу Am Dm E Am Песни петь, я попрошу, девочку красавицу. Am Dm E Am Сам слезу тайком пущу - не пожил я в юности Am Dm G7 C По глупой юности своей испытал все трудности, Am Dm G7 C Мать меня не осуди, коль в разврат пущусь я Am Dm E Am Наклонясь к твоей груди, возвращаясь прижмусь я. Am Dm G7 C Мать меня не осуди, коль в разврат пущусь я Am Dm E Am Наклонясь к твоей груди, возвращаясь прижмусь я. Am Dm E Am А пока я арестант пусть все люди ахают Am Dm G7 C Ну на хрен нужен мне талант, жизнь я видел всякую, Am Dm G7 C Так ожидайте ж у ворот, скоро сын заявится Am Dm E Am Сын бродяга обормот, матери лишь нравится. Am Dm G7 C Так ожидайте ж у ворот, скоро сын заявится Am Dm E Am Сын бродяга обормот, матери лишь нравится.
Александр Дюмин — Неволя

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.18%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.85%
Бой Цоя
5.09%
Регги
2.47%
Перебором
6.74%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11644
Комментарии
