Вся песня на: Em C G D
Em C G
Я потерялся где-то в ответах
D Em
нет на пути ни начала ни света
И не жалей всё давно отыграла
Есть только небо оно всегда знало
Зачем, зачем ты так долго, зачем
И нас как бы не было
Em C G D Em
Навстречу ветру всего пара минут
Навстречу солнцу и нас где-нибудь поймут
Навстречу небу без ошибок прими
Навстречу ветру так легче прости
Так легче прости
Так легче
Нет не устал просто что-то мешало
Много хотел и иногда получалось
Есть что-то больше чем снится
ночами
Жаль это что-то не всегда отвечало
Зачем,зачем ты так долго,зачем
И нас как бы не было
Навстречу небу всего пара минут
Навстречу ветру и нас где-нибудь поймут
Навстречу небу без ошибок прими
Навстречу ветру так легче прости
Так легче прости
Так легче
4post — Навстречу ветру

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
