Intro: Cm G# G }x3 G# D# G
Cm G# G
Жёлтых листьев ворохом пролетают дни.
Cm G# G
Я сгораю порохом, любуйся на огни…
Cm G# G
Пока в дыму и думах суетятся города,
G# D# G
Я тихим коридором пробираюсь в никуда…
Припев:
Cm D# Fm G Cm D# G#
Где ни лета, ни зимы,
G Cm D# G#
Где ни ночи нет, ни дня
G Cm D# G#
Новый дом отыщем мы
G Cm D# G# G
Для тебя и для меня…
Cm G# G }x2
Cm G# G
У весны есть для тебя подарки, только жди,
Cm G# G
Когда отмоют улицы апрельские дожди…
Cm G# G
И душу обожжёт огнём небесная вода,
G# D# G
Тебе откроет тихие дороги в никуда.
Припев:
Cm D# Fm G Cm D# G#
Где ни лета, ни зимы,
G Cm D# G#
Где ни ночи нет, ни дня
G Cm D# G#
Новый дом отыщем мы
G Cm D# G# G
Для тебя и для меня…
G Cm D# G# G
Для тебя и для меня…
G Cm D# G# G
Для тебя и для меня…
Outro: Cm G# G }x3 G# D# G Cm
23 — В никуда

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11601
Комментарии
