Intro: D C D C }x2
D C
Утопи меня в своих глазах,
D C
Я растворюсь и усну в твоих руках…
D
Вздрогнет сердце – тихий стон,
C
Но ты прогонишь страшный сон.
D
Я дико болен тем, что волен.
C
С тобой такое не прошло –
D C D C
Мне повезло. Мне повезло. Мне повезло.
F E
Потому что ты -
F A D C D C
Моё единственное лекарство от пустоты!
D C
Отогрей себя в моих руках,
D C
Я растворюсь, останусь солью на губах.
D
Вздрогнет тело, тихий стон
C
И мир вокруг заполнит звон!
D
Я вечно чем-то недоволен,
C
С тобой такое не прошло –
D C D C
Мне повезло. Мне повезло. Мне повезло.
F E
Потому, что ты -
F A
Моё единственное лекарство
D C A# Gm F
От пустоты! От пустоты! От пустоты! От пустоты!
D C A# Gm F
От пустоты! От пустоты! От пустоты! От пустоты!
D C
Моё единственное лекарство
A# Gm F
От пустоты!
D C
Моё единственное лекарство
A# Gm F
От пустоты!
Outro: D C A# Gm F D C A# Gm F D
23 — Лекарство

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11601
Комментарии
