Dm Gm Домики-снежики ехали медленно Dm C Зимушки, веснушки - целое лето, Gm A7 Весело, грустно - кому до нас дело-то Gm A7 Долго ли коротко ли были где-то Кто-то помолится, кто-то умоется, Чистой водой или небо слезами Все образуется, все успокоеться Что-то останется нашим глазам Dm C И будет парить птица в белом агате Gm A7 Откроется дверь и со скрипом закроется Dm C Душу в окно - ее ночь прокатит Gm A7 По беспредельностям жизни ее Весело тронет кровавым узором Солнце закатом, залив все небо Но жить захочется запоют хором Песню нехитрую звезды слепо Парки сплетут нити наши недолгие Все бы в один клубок - наше спасение Все люди тонкие, все люди стойкие Будем одним богом благословенны И будет парить птица в белом агате Откроется дверь и со скрипом закроется Душу в окно - ее ночь прокатит По беспредельностям жизни ее.
Юлия Тузова — Домики-снежинки

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
