D Cadd9 G D Льется нежно утро, по стенам стекая на пол, D Cadd9 G D И мне так легко, на цыпочках тихо выпорхну в окно. D Cadd9 G D Лайт, в небе высоко, я тону легко я. D Cadd9 G D Лайт ветер, облака, весь мир, весь мир. Взгляды снизу вверх рисует и улиц, мосты, гудки, Пробки, люди вверх, с легкостью взлетая по облакам, Порхая выше на небо. Лайт, в небе высоко, я тону легко, я. Лайт ветер, облака, весь мир, весь мир. Лайт, в небе высоко, я тону легко, я. Лайт ветер, облака, весь мир, весь мир. Лайт, в небе высоко, я тону легко, я. Лайт ветер, облака, весь мир, весь мир, я лайт. Лайт, в небе высоко, я тону легко, я. Лайт ветер, облака, весь мир, весь мир, весь мир, весь мир…
Юлия Самойлова — Lite

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
