[Вступление]:
Cm | Gm | D | Gm | F | Bb | G7
Cm | Gm | D | Gm
[Куплет 1]:
Gm
Ну почему меня не лечит время
D
Ведь столько дней прошло с той чёрной ночи
D
Когда, захлопнув дверь, ушла ты в темень
Gm
А рана заживать никак не хочет
Gm
Зачем звонишь, когда почти уснули
Fm G Cm
Воспоминания о минувшей боли
Eb F Bb
Мы календарь с тобой перевернули
Cm D Gm
Так дай мне право жить своей судьбою
[Припев]:
Cm Gm
Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд
D Gm F Bb G
Не сыпь мне соль на рану, она ещё болит
Cm Gm
Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд
D Gm
Не сыпь мне соль на рану, она ещё болит
[Куплет 2]:
Gm
Когда-нибудь еще раз позвонишь мне
D
И я, чтоб мы с тобою стали квиты
D
Тебе отвечу, знаешь, третий лишний
Gm
Быть может, полоснув по ране бритвой
Gm
Зачем звонить, когда почти уснули
Fm G7 Cm
Воспоминания о минувшей боли
Eb F Bb
Мы календарь с тобой перевернули
Cm D Gm
Так дай мне право жить своей судьбою
[Припев]:
Cm Gm
Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд
D Gm F Bb G
Не сыпь мне соль на рану, она ещё боли-и-и-и-и-т
Cm Gm
Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд
D Gm
Не сыпь мне соль на рану, она ещё болит
[Бридж]:
Fm
Не сыпь мне соль на рану
Cm
Не говори навзрыд
G
Не сыпь мне соль на рану
Cm Bb Eb C7
Она ещё болит, о-о-о, о-о-о, о-о-о
[Припев]:
Fm Cm
Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд
G Cm Bb Eb C7
Не сыпь мне соль на рану, она ещё боли-и-и-и-и-т
Fm Cm
Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд
G G7 Cm Bb Eb C7 Fm
Не сыпь мне соль на рану, она ещё болит
Вячеслав Добрынин — Не сыпь мне соль на рану

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11592
Комментарии
