А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Власов Дмитрий — ОМОНы-СОБРы

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Am
Давай, братан, с тобой закурим,
  F
Потом мы выпьем и обсудим
    Dm         E          Am
Все то, что наболело там, в душе.
Опять мы вместе на Кавказе,
Опять здесь по колено грязи,
Опять штурмуем, лезем напролом.

Припев:
           Dm          G
Стреляйте, пушки, автоматы,
   C                    F
Вертушки, САУ, танки, "Грады",
  Dm          E             Am  (A7)
А после вас пойдем с братвою мы.
ОМОНы-СОБРы, как лошадки,
Идут в одной лихой упряжке,
Никто не в силах нас остановить!

Давай, братан, не падай духом,
Покажем мы проклятым духам,
Что мы пришли сюда не просто так.
Ударим в лоб, прижмем их с тылу,
Чтоб никогда не позабыли,
Как россияне могут воевать.

Припев:
Стреляйте, пушки, автоматы,
Вертушки, САУ, танки, "Грады",
А после вас пойдем с братвою мы.
ОМОНы-СОБРы, как лошадки,
Идут в одной лихой упряжке,
Никто не в силах нас остановить!

Давай, братан, не падай духом,
Мы шли и знали, что здесь будет,
Наш выбор - для кого-то тяжкий груз.
Мы за рубли, а не за "баксы",
И пусть ребята, что из НАТО,
Уроки извлекают для себя.

Припев:
Стреляйте, пушки, автоматы,
Вертушки, САУ, танки, "Грады",
А после вас пойдем с братвою мы.
ОМОНы-СОБРы, как лошадки,
Идут в одной лихой упряжке,
Никто не в силах нас остановить! | 2 раза
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11591

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *