Dm A5+
Я сердце оставил в Фанских горах,
D7 Gm
Теперь бессердечный хожу по равнинам,
C7 F
И в тихих беседах, и в шумных пирах
E7 E7 A5+
Я молча мечтаю о синих вершинах.
D F#m
Когда мы уедем, уйдем, улетим,
B7 Em
Когда оседлаем мы наши машины,-
A7 D B7
Какими здесь станут пустыми пути,
Em A7 D D7
Как будут без нас одиноки вершины.
G B7 Em
Какими здесь станут пустыми пути,
A A5+ Dm
Как будут без нас одиноки вершины.
Dm A5+
Лежит мое сердце на трудном пути,
D7 Gm
Где гребень высок, где багряные скалы,
C7 F
Лежит мое сердце, не хочет уйти,
E7 E7 A5+
По маленькой рации шлет мне сигналы.
D F#m
Когда мы уедем, уйдем, улетим,
B7 Em
Когда оседлаем мы наши машины,-
A7 D B7
Какими здесь станут пустыми пути,
Em A7 D D7
Как будут без нас одиноки вершины.
G B7 Em
Какими здесь станут пустыми пути,
A A5+ Dm
Как будут без нас одиноки вершины.
Dm A5+
Я делаю вид, что прекрасно живу,
D7 Gm
Пытаюсь на шутки друзей улыбнуться,
C7 F
Но к сердцу покинутому моему
E7 E7 A5+
Мне в Фанские горы придется вернуться.
D F#m
Когда мы уедем, уйдем, улетим,
B7 Em
Когда оседлаем мы наши машины,-
A7 D B7
Какими здесь станут пустыми пути,
Em A7 D D7
Как будут без нас одиноки вершины.
G B7 Em
Какими здесь станут пустыми пути,
A A5+ Dm
Как будут без нас одиноки вершины.
Визбор Юрий — Фанские горы — версия 3

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.87%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11612
Комментарии
