[Вступление]: D7 D5 D D5 /*2р*/ [Куплет]: N.C. Кумиры детства лежат в гробу Игрушечные роботы в мусорном баке Мне 30 лет, как будто 30 тысяч Я очень устал и мне хочется спать Оранжевые стены, розовый газ Галлюциногены вставляют не так, как раньше Я ничего не пойму Я устал и мне хочется спать Прощайте, я устал и мне хочется спать /*4р*/ [Припев]: D7 Прощайте, я устал и мне хочется спать D5 Прощайте, я устал и мне хочется спать D Прощайте, я устал и мне хочется спать D5 Прощайте, я устал и мне хочется спать [Кода]: D7 D5 D D5 /*4р*/
Телеэкран — Устал

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11601
Комментарии
