Вступление: C
1. C E Am
Хорошо, если сегодня отменят утренний свет
F G
Привет
C E Am
Снег пошёл, и ничего не осталось кроме газет
F G
за душой
2. C E Am
Это я, это явь, это яд, это якорь на дне
F G
Всё во мне
C E Am
И ничего, ничего не случится во мне
F G
В этом сне
C E Am
Это те, кто проведёт свой последний недожитый день
F G
В темноте
C E Am
В теплоте. Я посижу у твоих огорченных колен
F G
Как Верлен
3. C E Am
Хорошо, если сегодня отменят утренний свет
F G
Всё, привет.
C E Am
Снег пошёл, и ничего не осталось кроме газет
F G
за душой
C E Am
Хорошо, хорошо, хорошо
F G
C E Am
Хорошо, хорошо, хорошо
Outro: F G
thisismyfullname — Как Верлен

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.16%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11632
Комментарии
