N/С
- Ну все нажимай там рекордс. Поехали.
Am E
Пускай отказала печенка,
Dm E Am
Желудка отрезали треть
Am A7 Dm
И с почками плохо, и с селезенкой...
Dm Am E Am
Главное, ребята, сердцем не стареть.
Припев:
Dm Am E Am
Главное, ребята, сердцем не стареть.
Am E
Пускай уже нету зубов
Dm E Am
И ноги приходится греть,
Am A7 Dm
И мозги заклинило on или off...
Dm Am E Am
Главное, ребята, сердцем не стареть.
Припев:
Dm Am E Am
Главное, ребята, сердцем не стареть.
Проигрыш: Dm Am E Am
Am E
Когда ты уже в могиле
Dm E Am
И хор уже начал петь,
Am A7 Dm
Ты улыбнись и напомни ребятам
Dm Am E Am
О том, что самое главное сердцем не стареть.
Припев:
Dm Am E Am
Главное, ребята, сердцем не стареть.
Шнуров Сергей — Главное, ребята, сердцем не стареть

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
