C Em Может стоит начать тебе верить Am Em Верить, что я хожу вверх ногами, Что пью чай не такого я цвета и так многого не понимаю. Что молоко чёрного цвета Я больше слышать не желаю. Что вышли из моды кассеты Их больше не покупают Ценят в людях больше не скромность Всех цепляет наличие денег Позабудь тех, кто был тебе дорог Эти люди уже не в теме Говорят, что любить не модно Это личное время тратит Может стоит начать тебе верить И понять это всё Я не знаю
Шиshка — Чёрное молоко

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
