Вступление: Am | F | C | G(III)
Am F C G(III) Am
Просвистела и упала на столе.
F C G(III) Am
Чуть поела, да скатилась по золе
Am F C G(III) Am
Убитых песен, да - мне нечего терять.
F C G(III) Am
Мир так тесен - дай-ка, брат, тебя обнять.
Проигрыш: Am | F | C | G(III)
Am F C G(III) Am
Всюду черти - надави, брат, на педаль.
F C G(III) Am
Час до смерти, да сгоревшего не жаль,
Am F C G(III) Am
А в чистом поле - ангелочки, васильки.
F C G(III) Am
А мы на воле, и нет ни гари, ни тоски.
Am F C G(III) Am
А на небе встретят Сашка да Илья,
F C G(III) Am
Хватит хлеба, да сто грамм - без них нельзя.
Am F C G(III) Am
Что нам плакать, здесь не срам, чего страдать.
F C G(III) Am
Рай не слякоть, вьюга наша благодать.
Am F C G(III) Am
Все расскажем про восход и про закат,
F C G(III) Am
Горы сажи да про горький мармелад,
Am F C G(III) Am
Что доели, когда закончили войну.
F C G(III) Am
Да как сели мы на Родине - в плену.
Am F C G(III) Am
Просвистела и упала на столе,
F C G(III) Am
Чуть поела да скатилась по золе
Am F C G(III) Am
Убитых песен, да - мне нечего терять.
F C G(III) Am
Мир так тесен - дай-ка, брат, тебя обнять.
Шевчук Юрий — Просвистела

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
