А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Шатунов Юрий — Письмо

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Bm                                Bm
Привет, ну вот я обещал, что напишу.
G                                    G
Прости мои ошибки и молчанье в вечность.
Bm                                 Bm
Я все тебе сейчас подробно расскажу,
C7                                    Bm
Ведь совершенно невозможна наша встреча.

Пусть за окном метель ведет свои бои,
А в доме тихо, и часы пробили полночь.
И не хватает мне лишь добрых глаз твоих,
И так не хочется опять на утро в школу.

Припев:
Bm                      G    Bm
А за метелью спят уставшие дома,
Bm                      G            G
И одинокий ветер волком в стеклах воет.
Bm                                     G   Bm
Пусть прячет твой последний след в снегу зима,
Bm                                     G     Bm
Я все отдам, что б только быть всегда с тобою.

Все у меня в порядке, только нет тебя.
Всё как обычно - школа, дом, друзья и кошка.
И так же двойки, в общем, как у всех ребят,
И так же беды, впрочем, как у всех немножко.

А помнишь, в дом принес нам кто - то твой портрет.
И я храню его, и чтобы не случилось.
Он и сейчас на том же месте на окне.
Как видишь, в доме ничего не изменилось.

Припев:
А за метелью спят уставшие дома,
И одинокий ветер волком в стеклах воет.
Пусть прячет твой последний след в снегу зима,
Я все отдам, что б только быть всегда с тобою.

Привет, ну вот я и пишу, как обещал.
Прости моё молчание и ошибок кучу.
Ещё прости, что адрес твой так не узнал,
Пусть никуда писать, но это все же лучше.

Я допишу свое письмо, как в прошлый раз,
Сожгу листок, и пламя ночь мою осветит.
Сгорит в огне боль никому не нужных фраз,
А пепел примет за окном холодный ветер.

Припев:
А за метелью спят уставшие дома,
И одинокий ветер волком в стеклах воет.
Пусть прячет твой последний след в снегу зима,
Я все отдам, что б только быть всегда с тобою.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11605

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *