G Em Каннибал-лектор вышел из парадной, C D Напевая себе песенку под нос В кармане лежала серебрянная вилка И самый настоящий человечий нос. на-на-на-на На столе лежала жаренная жертва, Твердая снаружи, но мягкая внутри. Смотрите, лектор-каннибал И он давно танцует сумасшедший твист. на-на-на-на Зачем, зачем, зачем ты кушаешь людей, Зачем их расчленяешь, готовишь их зачем. Ты добрый и пушистый харизму эту брось И выкинь это ухо и выкинь этот нож.
Шана-Фана — Каннибал

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
