[Вступление]:
Em | G | C | B B7
[Припев]:
Em
Я не самый сильный воин, я не вывожу
G
Оставь меня в покое, по хорошему прошу
C
К чему жизнь меня готовит? Готова я давно
B B7
Но я не самый сильный воин - я хочу домой
[Куплет]:
Em
В моем доме чай без сахара, но с моими слезами
G
Говорю что «всё нормально» чтобы не переживали
C
Мыслям тесно в голове, как будто они в автике
B B7
Ведь успеть нужно так много, но у меня лапки
Em
Нет, я не в порядке, поставьте на зарядку
G
Мне нужна перезагрузка, тону в ленте новостной
C
Я жду когда удача наконец мне улыбнется
B B7
Но пока она в истерике смеется надо мной
[Припев]:
Em
Я не самый сильный воин, я не вывожу
G
Оставь меня в покое, по хорошему прошу
C
К чему жизнь меня готовит? Готова я давно
B B7
Но я не самый сильный воин - я хочу домой
[Куплет]:
Em
А я хотела бы будильник с утра выкинуть в окно
G
Кому и что должна мне уже все равно давно
C
На улице весна, а у меня дедлайны
B B7
Почему я живу так, будто отдых не легальный?
Em
Я держусь, но еле как, дома и в голове бардак
G
Если выдохну на миг то все решат что я слабак
C
Мне так страшно признаваться, что я что-то не смогла
B B7
Но если кто-то мне напишет: привет, как твои дела?
Эх…
[Припев]:
Em
Я не самый сильный воин, я не вывожу
G
Оставь меня в покое, по хорошему прошу
C
К чему жизнь меня готовит? Готова я давно
B B7
Но я не самый сильный воин, как же я хочу домой!
Em
Я не самый сильный воин, я не вывожу
G
Оставь меня в покое, по хорошему прошу
C
К чему жизнь меня готовит? Готова я давно
B B7
Но я не самый сильный воин - я хочу домой
[Кода]:
Em | G | C | B N.C.
Рут — Самый сильный воин

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
