[Куплет]: F Fmaj7 Dm7 Бывает всё на свете хорошо Dm7 Dm9/A G#m6 Cm9/G C9/G В чём дело сразу не поймёшь Gm7 F#9-5 B/F B А просто летний дождь прошёл Gm7 B7 F13 F#75 Нормальный летний дождь F Fmaj7 Dm7 Мелькнёт в толпе знакомое лицо Dm7 D9 D# F# Весёлые глаза Gm7 F#9-5 B/F B А в них блестит Садовое кольцо Gm7 C7 F13 Am7 А в них бежит Садовое кольцо Gm7 C7 И летняя гроза G# G#maj7 Fm7 А я иду шагаю по Москве, Fm7 Fm9/C Bm6 D#m9/A# D#9/A# И я ещё пройти смогу, A#m7 A9-5 C#/G# C# Солёный Тихий океан A#m7 D#7 G#13 G#7#5 И тундру, и тайгу. G# G#maj7 Fm7 Над лодкой белый парус распущу Fm7 F9 F# A Пока не знаю где A#m7 A9-5 C# G# C# А если я по дому загрущу A#m7 D#7 G#13 Cm7 Под снегом я фиалку отыщу A#m7 D#7 G# И вспомню о Москве
Песни из кино и мультфильмов — Я иду, шагаю по Москве

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11589
Комментарии
