Am Dm
Непризнанные таланты, в столице нынче в моде
G7 C E
В подземном переходе играли музыканты.
А рядом чуть в сторонке, закрыв глаза и сидя.
Старик людей не видит, играл на шестиструнке.
Стоял портфель сдесь рядом, полон был едва ли
В него рубли бросали, конечно же, не градом.
И люди все забыли, безумных дней кошмары
Под звуки той гитары, недвижимо застыли.
И многие конечно, вдруг вспомнить все пытались.
Романсы кем писались, но только, безуспешно.
Меня как приковали Свиридов и Чайковский.
Мне вечером Московским, на части душу рвали.
И я чуть-чуть смущаясь, как будто меня просят
Трояк помятый бросил, как будто извиняясь.
Звучал романс печально, и я пошел, устала.
А музыка звучала, в след мне так печально.
Опять дорогой старой вся жизнь, куда то мчится
А мне все так же снится седой старик с гитарой.
Николай Анисимов — Непризнанные таланты

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11589
Комментарии
