А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Нейросеть — Болит душа — На стихи сообщества Стихосфера

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
[Вступление]:
C Am Dm E Am C F Dm E

[Куплет 1]:
Am        Am Dm          Dm E                 E           Am    Am
Болит душа,  просто болит.  Без громких слов, без видимых причин.
Am             Am      Dm   Dm Am                Am      E    E
Как будто день во тьме стоит,  и мир вокруг стал серым и чужим.
Am               Am        Dm   Dm G               G       C   C
Как будто кто-то невидимой рукой   стянул всё небо в узкий круг.
Dm               Dm         Am    Am E                 G             E  E E
И то, что раньше называлось мечтой,  вдруг ускользнула из ослабевших рук.

[Припев]:
E        Am     Am              Dm   Dm           G    G               C
Это как удавка, что сжимает простор, и всё уже не так, как было до сих пор.
E       Am   Am           Dm   Dm      E     E             Am
Нечем дышать и не найти ответ. Где потерялся самый главный свет?
Am       Am     Am          Dm    Dm        G        G           C
Это как удавка, что стянула грудь и не даёт свободно воздуха вдохнуть.
E           Am   Am            Dm    Dm      Am E     Am
Кричать нет сил, молчать невыносимо, когда душа болит незримо.

[Куплет 2]:
Bbm       Bbm D#m         D#m F         F            Bbm   Bbm
Болит душа,   просто болит.   Как рана, что не видна никому.
Bbm           Bbm      D#m   D#m Bbm          Bbm      F     F
И сердце тихо по ночам кричит.   Но этот крик уходит в тишину.
Bbm        Bbm          D#m    D#m Ab          Ab           C#  C#
И кажется, что кончился рассвет,   что впереди лишь длинная зима.
D#m           D#m         Bbm Bbm F         Ab         F   F F
Но где-то там ещё мерцает свет.   Пока жива измученная душа.

[Припев]:
F        Bbm    Bbm             D#m  D#m          Ab   Ab              C#
Это как удавка, что сжимает простор, и всё уже не так, как было до сих пор.
F       Bbm  Bbm          D#m  D#m     F     F             Bbm
Нечем дышать и не найти ответ. Где потерялся самый главный свет?

[Проигрыш]:
Bbm F Bbm

[Припев]:
Bbm       Bbm D#m         D#m F            F           Bbm   Bbm
Болит душа,   просто болит.   Но даже ночь невечна над землёй.
D#m            D#m     Bbm    Bbm F            F            Bbm  Bbm
И, может быть, однажды отболит,   когда любовь опять придёт домой.

[Кода]:
Bbm D#m F Bbm D#m F C#
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%

Проголосовало: 11638

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *