[Вступление]:C#m A [Куплет]:C#m A Что за шум, что за тьма, E G# Взрывов гул, жар огня. C#m A Боль и крик, чья-то плоть, E G# Здесь война, льётся кровь. C#m A Свистом сталь, пролетит, E G# Всё в огне, всё горит. C#m A Миномёт бьёт, не встать, E G# На рывок, надо ждать. [Припев]:C#m A Город мой, ты в огне, E G# В мёртвой, страшной тишине. C#m A Эти дни, не позабыть, E G# Шепчем мы...будем мстить... C#m A Город мой, ты в огне, E G# В мёртвой, страшной тишине. C#m A Эти дни, не позабыть, E G# Шепчем мы...будем мстить... [Куплет]:C#m A Улиц мрак, дым руин, E G# Город мой, стал другим. C#m A Пуль шальных, рикошет, E G# Вечно рядом, ходит смерть. C#m A На прорыв, шквал огня, E G# Снайпер вдруг, у виска. C#m A Самолёт, залп ракет, E G# Весь в крови, первый снег. [Припев]:C#m A Город мой, ты в огне, E G# В мёртвой, страшной тишине. C#m A Эти дни, не позабыть, E G# Шепчем мы...будем мстить... C#m A Город мой, ты в огне, E G# В мёртвой, страшной тишине. C#m A Эти дни, не позабыть, E G# Шепчем мы...будем мстить... [Проигрыш]:Dm A# [Куплет]:Dm A# Снова штурм, на Реском, F A Окружён, он врагом. Dm A# Мрак ночной, осветит, F A Танк горящий, он подбит. Dm A# Артналёт, всем залечь, F A Сколько бомб, их не счесть. Dm A# Всюду гарь, всюду мгла, F A Здесь и смерть, здесь война. [Припев]:Dm A# Город мой, ты в огне, F A В мёртвой, страшной тишине. Dm A# Эти дни, не позабыть, F A шепчем мы...будем мстить... Dm A# Город мой, ты в огне, F A В мёртвой, страшной тишине. Dm A# Эти дни, не позабыть, F A Шепчем мы...будем мстить...
Муцураев Тимур — Город Мой

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11589
Комментарии
