А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Муцураев Тимур — Город Мой

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
[Вступление]:C#m A

[Куплет]:C#m         A
Что за шум, что за тьма,
E            G#
Взрывов гул, жар огня.
C#m          A
Боль и крик, чья-то плоть,
E            G#
Здесь война, льётся кровь.

C#m            A
Свистом сталь, пролетит,
E           G#
Всё в огне, всё горит.
C#m      A
Миномёт бьёт, не встать,
E         G#
На рывок, надо ждать.

[Припев]:C#m        A
Город мой, ты в огне,
E                   G#
В мёртвой, страшной тишине.
C#m      A
Эти дни, не позабыть,
E           G#
Шепчем мы...будем мстить...

C#m        A
Город мой, ты в огне,
E                   G#
В мёртвой, страшной тишине.
C#m      A
Эти дни, не позабыть,
E           G#
Шепчем мы...будем мстить...

[Куплет]:C#m        A
Улиц мрак, дым руин,
E          G#
Город мой, стал другим.
C#m          A
Пуль шальных, рикошет,
E           G#
Вечно рядом, ходит смерть.

C#m        A
На прорыв, шквал огня,
E              G#
Снайпер вдруг, у виска.
C#m      A
Самолёт, залп ракет,
E             G#
Весь в крови, первый снег.

[Припев]:C#m         A
Город мой, ты в огне,
E                   G#
В мёртвой, страшной тишине.
C#m      A
Эти дни, не позабыть,
E           G#
Шепчем мы...будем мстить...

C#m         A
Город мой, ты в огне,
E                   G#
В мёртвой, страшной тишине.
C#m      A
Эти дни, не позабыть,
E           G#
Шепчем мы...будем мстить...

[Проигрыш]:Dm  A#

[Куплет]:Dm           A#
Снова штурм, на Реском,
F        A
Окружён, он врагом.
Dm           A#
Мрак ночной, осветит,
F             A
Танк горящий, он подбит.

Dm        A#
Артналёт, всем залечь,
F             A
Сколько бомб, их не счесть.
Dm          A#
Всюду гарь, всюду мгла,
F               A
Здесь и смерть, здесь война.

[Припев]:Dm         A#
Город мой, ты в огне,
F                   A
В мёртвой, страшной тишине.
Dm       A#
Эти дни, не позабыть,
F           A
шепчем мы...будем мстить...

Dm         A#
Город мой, ты в огне,
F                   A
В мёртвой, страшной тишине.
Dm       A#
Эти дни, не позабыть,
F           A
Шепчем мы...будем мстить...
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11589

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *