Intro: D D D D
Bm G D A Bm
Ты прости, мы не умеем себя вести.
G D A G G
Кричим. И в этот праздник мы одни.
Bm G D A Bm
Не молчи, ты не обнимешь тишину.
G D A G G
А я опять один иду ко дну.
Em A Bm A G
Завтра мы поймём, что лучше быть вдвоём.
Em A G
В этой тишине так холодно мне.
Bm G D A Bm
Всё не так, как мы хотели в первый раз.
G D A
Но это всё, что есть сейчас у нас.
Em A Bm A G
А завтра мы поймём, что лучше быть вдвоём.
Em A Bm A D
В этой тишине так холодно мне.
Em A Bm G
Завтра мы поймём, что лучше быть вдвоём.
Em A D
В этой тишине так холодно мне.
A Bm F#m A D
Bm G D A G
Ты прости, мы не умеем себя вести.
Multipass — Завтра мы поймём

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11600
Комментарии
