Em Am B
Я хожу мрачный
Em Am B
Думаю мысли
Em Am B
О людях, о боге
Em Am B
О жизни, о смысле
Em Am B
А ты всё про бабки
Em Am B
Такая меркантильная - просто ужас
Em Am B
Очнись, любовь, моя. Люди, опомнитесь.
Em Am B
А впрочем - да ну вас
ПРИПЕВ:
Em D A F#
Где же оно оно оно оно оно -
Bm G A F#
То, что было тогда?
Bm G A F#
Опять смотрю чёрно-белое кино
Em D Am B
Холода
Em Am B
Нет, не понять тебе меня
Em Am B
Лучезарного странника
Em Am B
Я же свободный художник, как этот.. как его там?
Em Am B
ДиКаприо с "Титаника"
ПРИПЕВ (х2)
Mr.Бэниш — Онооно

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.16%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11632
Комментарии
