[Вступление]:Cm D# G# G
[Куплет]:Cm D#
Смотрит строго, мягко стелет
G# G
у него в голове фонари на реле
Cm D# G#
Вспыхнут только, как стемнеет
G
Огнями ультрамариновыми
Cm D#
Тьму в себя, себя в искусстве
G# G
Полюби пока теплятся фонари
Cm D# G# G
У тебя хороший русский, говори !
[Припев]:Fm G Cm
Будет больно! Давай подумаем об этом завтра
D# Fm
Где-то в груди сбоит тотализатор
G C
Не поднимает ставки сердце
Fm G Cm
Ставь на ветер, а вдруг действительно конец планете,
D# Fm G
А вдруг ты там уже кого-то встретил? Что еще хуже ?
[Куплет]: Cm
Танцы, танцы,
D#
танцы, танки, танцы,
G# G
Ой да ладно вам, все будем там лантать это
Cm D# G# G
Твой азарт казаться странным – перестал
Cm D#
Светский разговор про бомбы
G# G
Ни к чему не обязывает меня
Cm D# G# G
Вечер перестал быть томным с февраля
[Припев]:(2 раза)Fm G Cm
Будет больно! (не факт), давай подумаем об этом завтра
D# Fm
Где-то в груди сбоит тотализатор
G C
Не поднимает ставки сердце
Fm G Cm
Ставь на ветер, а вдруг действительно конец планете,
D# Fm G
А вдруг ты там уже кого-то встретил? Что еще хуже?
MORDVINOVA — Подумаем об этом завтра

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.16%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11632
Комментарии
