[Куплет 1]:Капо 4 лад Em C G D Порой нельзя понять, Em C G D Кто из нас был неправ опять. Em (C G) D D Прошла сквозь лабиринт, тебя искала средь тысяч, Em (C G) D D А сейчас хочу твое имя из сердца выжечь. [Припев]:C D Em Всё, что было, прошло. О, о-о-о, о-о-о, о-о. C D Em В пыль разбито стекло. О, о-о-о, о-о-о, о-о. (C D) Em Великую династию на все времена, (C D) Em Династию, и наши в ней навек имена, C D Em Em Мечтали мы построить, но она была обречена. [Куплет 2]:Em C G D Те шрамы не свести, Em C G D Всегда болит внутри. Em (C G) D D Душу отдала, и в груди зияет рана. Em (C G) D D Нельзя стать ближе, если я тебе нежеланна. [Припев]:C D Em Всё, что было, прошло. О, о-о-о, о-о-о, о-о. C D Em В пыль разбито стекло. О, о-о-о, о-о-о, о-о. (C D) Em Великую династию на все времена, (C D) Em Династию, и наши в ней навек имена, C D Em Em Мечтали мы построить, но она была обречена. [Бридж]:C D Em Обречена, обречена, у-у-у C D Em Обречена, обречена, обречена. [Припев]:2 раза C D Em Всё, что было, прошло. О, о-о-о, о-о-о, о-о. C D Em В пыль разбито стекло. О, о-о-о, о-о-о, о-о. (C D) Em Великую династию на все времена, (C D) Em Династию, и наши в ней навек имена, C D Em Em Мечтали мы построить, но она была обречена.
MIIA — Dynasty — (Династия) на русском

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.18%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.85%
Бой Цоя
5.09%
Регги
2.47%
Перебором
6.74%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11645
Комментарии
