[Куплет]:
Dm
Держишь в руке танго,
Am
Думаешь, что тянка-
Bb
В кнопках я теряюсь
C
Просто не справляюсь.
Dm
На миду гангают
Am
Шанс свой не теряют
Bb
Громкий крик "Шаманчик
C Bb
связывай!"
[Припев]:
F Bb
Ждёшь что я покину лайн?
C
Давай, шмот ломай!
Am
Блинк, ульта и свяжу,
Dm
Крикнут в войсе сияй!
Bb
Все же слились вчетвером,
C
Мой керри оффлайн:
Am F
"Они пушат т3, трон скорей добивай!"
Bb
Я с рефрешем трон ломал,
C
Их мид тп дал.
Am
Кэрри тут, реконнект-
Dm
Получил почти бан.
Bb
Аеон меня спасал
C
Под глифом сломал
Am Dm
"Помни, мусор, как сдался и афк встал".
Melbeaq — Шаманчик

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.16%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11632
Комментарии
