[Вступление]:(x2)Cm Gm Bb Eb
[Куплет]:Cm Gm Bb Cm
- Я хочу сейчас побыть одна,
Gm Bb Cm Eb
Ты ведь знаешь что не приду...
Cm Gm Bb Cm
Я хочу сейчас побыть одна,
Gm Bb Cm Eb
Или я...я...я... С ума сойду...
Cm Gm Bb Cm
- Не пря-ачь, зеле-е-е-еные глаза-а-а-а...
Cm
- Не прячь...
Cm Eb
- Утри-и-и, слезу-ух-у-у...
Eb7
- Утри слезу...
Cm Eb Gm Bb
- Дове-е-е-ерься мне-е-е-е-е-е-ехе...
Cm Bb Eb7 Gm
- Доверься мне-е-е-е-е-е-е...
Bb
Зеле-еные глаза...
Cm Gm Bb Cm
Я хочу сейчас побыть одна,
Gm Bb Cm Eb
Ты ведь знаешь что не приду...
Cm Eb7 Gm
Я хочу сейчас побыть одна,
Bb
Или я..я..я...
Cm
- Во-о-о-оу...
Gm
- О-о-о-оу...
Cm Gm Bb Eb7
- Зеленогла-а-азое такси, о-о-о-оу...
Bb
- О-о-о-оу...
Cm Gm Bb Eb
- Прошу тебя-а-а притормози. Во-о-о-оу...
Cm
- О-о-о-оу...
Cm Gm Eb
- Ты отвези-и меня туда, о-о-о-оу...
Bb
- О-о-о-оу...
Cm Gm Bb
- Где ждут меня мои друзья...
Cm
Друзья...
Gm
Друзья....
Bb
Друзья-а-а-а-аха-а-а...
Eb
Друзья...
Eb7
Друзья...
Cm
Друзья-а-а-а-аха-а-а...
[Кода]:(x2)Cm Gm Bb Eb Eb7
MADEVIL — Стеклобаба

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.48%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11636
Комментарии
