[Куплет]:
C
Напишу плохую книгу я,
E Am
Наберу себе поклонников.
C G
И создам свою религию
E Am
Я на зависть всем церковникам!
[Припев]:
C G
А в нашей церкви можно все!
E Am
Ничто не запрещается!
C G
Что нам не любо - это зло
E Am
И все добро - что нравится!
[Куплет]:
C
Напрягу свою фантазию,
E Am
Расскажу всем о духовном.
C G
Сам свою цитату сразу я
E Am
В рамке помещу над входом:
[Припев]:
C G
А в нашей церкви можно все!
E Am
Ничто не запрещается!
C G
И вход свободный, если что
E Am
И выход поощряется!
[Куплет]:
C
Не буду брать монеты я,
E Am
Но паства разойдется.
C G
Не сделаю секрета я -
E Am
Никто так не спасется.
[Припев]:
C G
А в нашей церкви можно все!
E Am
Что в прочих в совокупности!
C G
И мы узнали что есть зло,
E Am
Но только с добрым трудности...
C G
А в нашей церкви можно все!
E Am
Ничто не запрещается!
C G
Что нам не любо - это зло
E Am
И все добро - что нравится!
C G
А в нашей церкви можно все!
E Am
Ничто не запрещается!
C G
И вход свободный, если что
E Am
И выход поощряется!
Mad Cat — А в нашей церкви можно все!

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11638
Комментарии
