Припев Am F Растаял снег текут ручьи C G Смывая всё что было до Am F Ты смотришь вверх солнца лучи C G Кричат - всё будет хорошо Am F И ты влюблён, ты окрылён C G И растрепал букет в руках Am F Но хорошо, всё хорошо C G Ведь на душе цветёт весна Am F C G Am F C G Куплет Am F Мокрый асфальт отражает бегущих людей C G Они все тоже спешат куда-то Am F брызги машин расползаются по штанине C G Но это вовсе не недостаток Am F Это лишь значит, что сейчас цветёт весна C G Это понятно по твоим веснушкам Am F Ты заставляешь влюбляться в жизнь снова и снова C G все больше хочется свалить из дома ведь… Припев Am F Растаял снег текут ручьи C G Смывая всё что было до Am F Ты смотришь вверх солнца лучи C G Кричат - всё будет хорошо Am F И ты влюблён, ты окрылён C G И растрепал букет в руках Am F Но хорошо, всё хорошо C G Ведь на душе цветёт весна Am F C G Am F C G
Квашеная — Весна

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
