Intro: Dm F Am G Dm F В телефонные будки послания прописью - Am G В нашем ли возрасте? С нашей ли гордостью? Dm F Учиться ли заново, разжиться ли крыльями? Am G Где же мы были-то раньше... Dm F Я тебя вывожу акварелью на зеркале, Am G Сонными веками, новыми буквами. Dm F Сидеть, наслаждаться сердечными муками? - Am G Что дальше будет-то? Припев: Dm F И больше некого любить, и только солнечные зайчики Am G В ладонях - абсолютная свобода бывает очень страшной. Dm F А я пытаюсь не бояться коридоров в этом доме - Am G Добрый Боже никого не убивает дважды. Dm F В этом городе небо продырявлено крышами, Am G Оно не услышит нас. Вот были бы выше мы! Dm F Закончились кадры финальными титрами Am G И горькими литрами осень. Dm F Оставаться теперь нерастраченной нежностью, Am G Чьей-то погрешностью, красивой ненужностью. Dm F Я знаю, все сказки когда-нибудь рушатся, Am G Но ты улыбайся там. Припев: Dm F И больше некого любить, и только солнечные зайчики Am G В ладонях - абсолютная свобода бывает очень страшной. Dm F А я пытаюсь не бояться коридоров в этом доме - Am G Добрый Боже никого не убивает дважды.
Крис Аивер — Улыбайся

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.68%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11627
Комментарии
