Я седой не по годам и с ногою высохшей Ты про луну то слыхал не слыхал так выслушай Dm A7 Dm Расскажу тебе браток C F как двое шортили биток Gm Dm Цитадель и фонд БлекРок A7 Dm наслали в рынок злющий рок Прям как в фильмах братьев коинов Прям при свете дня, без прилюдный при народе погасилась вдруг Луна Попали ты, попали я, и Мавродии семья Оказался стейблкоин нестабильный нихуя В день Ретроградного Меркурья Пришёл пиздец эпический ну не бывает стейбл-коин бля алгоритмический ?Верим в терру, Верим в терру Не сломить вам нашу веру ну а холдер, бывший холдер просто воет на Луну С глаз долой из сердца вон В розыске теперь До Квон Сбились с ног не мусора а спортики инвЕстора Затих Твиттер раньше бойкий , Тишина стоит в сети, в сингапурском кабинете след простыл его ноги АЙDИО грядет тяжолый форк убогий и суровый Эй до квон и Рики Санчес Все хуйня, всё давай по новой ?Верим в терру, Верим в терру Не сломить вам нашу веру ну а холдер, бывший холдер просто воет на Луну И вот Я сижу в сеуле У дома СЕО караулю жду Когда придёт домой Поесть собаку всем с семей Заказали мне его в даркнете, привести живым Чтоб, вернул все мани, братанам одним А ребята не простые, знают толк в делах чейны золотые весят на их шеях [Cоло]. Даже если всё утихнет Жив останется субъект Так напомнит имя дочки этот Памятный проект Так напомнит имя дочки этот Памятный проект
КриптоШансон — Terra (Luna)

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
