Am Но не смогу забыть F C G Те глаза, те губы, те слёзы Am F Что ты пролила за меня и себя C G Но пойми, что жить не поздно Припев: Am F На х*й это надо, ты сама подумай C G Дальше будет хуже, я тебе не вру Am F Буду я лежать в своей могилке C G Ну а ты полезешь в петлю-ю-ю... Am F На х*й это надо, ты сама подумай C G Буду умирать я, в гордом одиночестве Am Про меня не кто не вспомнит F C Всем наплевать, но ты придёшь G Чтобы на х*й меня посла.... Am F C G На ху*й посла... Am F C G На х*й послать Outro: Am F C G Am F C G С
Красный Закат — На х#й это надо

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
