G С Супер вечеринка! Спасибо, что позвали! G С Отлично посидели, отлично полежали... G С Сломали холодильник, посуду перебили G D Соседей довели, короче - наследили! Припев: C D И я как всегда оказался прав: Em Баб было мало! Мало было баб! Em Баб было мало! Мало было баб! Am B7 Баб было мало! Мало было баб! Em Вот так! G С Супер вечеринка! Клёво отдыхаем! G С Кто-то там на кухне уже спорит с попугаем. G С Кто споил собаку? Кто сорвал цветы? G D А на балконе кто разводит там костры?! Припев: C D И я как всегда оказался прав: Em Баб было мало! Мало было баб! Em Баб было мало! Мало было баб! Am B7 Баб было мало! Мало было баб! Em Вот так! G С Утром предлагаю смыться поскорее, G С Пока хозяин спит - он выглядит добрее G С Супер вечеринка, всё было хорошо! G D В следующий раз зовите нас ещё, Припев: C D Но только учтите, что я был прав: Em Баб было мало! Мало было баб! Em Баб было мало! Мало было баб! Am B7 Баб было мало! Мало было баб! Em Вот так!
Кошмары Гагарина — Баб было мало

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.68%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11627
Комментарии
