B C Супер вечеринка! Спасибо, что позвали! B C Отлично посидели, отлично полежали... B C Сломали холодильник, посуду перебили B B Соседей довели, короче - наследили! C B И я как всегда оказался прав: Cm Баб было мало! Мало было баб! Баб было мало! Мало было баб! Cm G7 Баб было мало! Мало было баб! Cm Вот так! Супер вечеринка! Клёво отдыхаем! Кто-то там на кухне уже спорит с попугаем. Кто споил собаку? Кто сорвал цветы? А на балконе кто разводит там костры?! И я как всегда оказался прав: Баб было мало! Мало было баб!(3р.) Вот так! Утром предлагаю смыться поскорее, Пока хозяин спит - он выглядит добрее Супер вечеринка, всё было хорошо! В следующий раз зовите нас ещё, Но только учтите, что я был прав: Баб было мало! Мало было баб!(3р.) Вот так!
Кошмары Гагарина — Баб было мало — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11628
Комментарии
