A#m - G# - F# - Fm Так хочется уехать подальше от проблем, не видеть серых стен и не глядеть в потолок думая, как бы завтра не умереть, надеяться, что солнце вот-вот взойдет. Дождь за окном мои так и зовет скрыться в тумане и потеряться в далеке. я куплю один билет на самолет или лучше просто сяду в вагон Уеду далеко x2 Два дня в платскарде много неудобств и вот чужой город и неизвестный вокзал. я отправил тебе электронное письмо "скоро приеду к тебе, встреть, хорошо?" Огромная толпа, я теряюсь в ней ищу твой милый взгляд среди разных людей я крепко обниму со словами: "привет, мне кажется я встречи нашей ждал целый век" Уеду далеко x2
Конец солнечных дней — Уеду далеко

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
