G(III) G(III) C(III) D(V) (повторяется до упора) Всё так хуёво, но мы веселимся с тобой Скоро конец, а я доволен тобой Ты как бы нравишься мне, я твой ёбнутый бой На пьяном стекле танцует огонь Всё так хуёво, я не спорю с тобой Но если будет весна, берегись Берегись, как огня И снова война И ринулись в бой Мой мартовский кот Не вернулся домой Всё так хуёво, лишь сапогастый конвой Уведёт вас туда, где научат вас жить Где будет всем хорошо…
Комитет Охраны Тепла — Всё так хуёво

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.68%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11627
Комментарии
