А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Комаров Кирилл — Маета

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Em                            A                 G    D
Ой, брат, я и сам не рад, что такой на свет уродился.
Em                         A                G  D
И тоскую я невпопад, невпопад я и веселился.
То ли не был, то ли был нелюбим, вышел вон, поминай, как звали.
Сивка-Бурка, давай поглядим, далеко ли дальние дали.

Припев:
Am                      С
А я горюшка не ищу, а найду, так не загрущу,
Em                            C                    G  D
Я ведь еду-то, не свищу, а как наеду, так не спущу.

Впереди у меня беда, да позади у меня подмога.
Надо мною полынь-звезда, подо мною ковыль-дорога.
Мне бы только знак али голос какой, мол, судьба твоя недалече.
За каким холмом, за какою рекой я свою печаль или радость встречу.

Припев (2 р.)

Ой, ночь, гони меня прочь, ой, день, веди меня в темень.
Всё мне мается, всё мне невмочь, есть огниво, да сточен кремень.
Эх, аминем беса, знать, не избыть, сабля востра, да очи зорки.
Да только я не знаю, как мне быть, укатали Сивку крутые горки.

Припев.

Рвы да ямы я все обошёл, а на ровном пути споткнулся.
Шёл я, шёл, беду не нашёл, а со счастием разминулся.
В чём -- не ведаю, а знать, виноват. Вроде жив, а как будто сгинул.
Ой, брат, я б и бесу был рад, кабы Бог меня не покинул.

Припев (2 р.)
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11625

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *