C F Dm G Сидел я раз на берегу C F Dm G Квасок я попивал C F Dm G Работать больше не могу C F Dm G Работать я устал C F Dm G Задумал сделать я шашлык C F Dm G Пошел собрать я дров C F Dm G В лесу давно я не ходил C F Dm G Там много комаров C F Dm G Комары, комары, очень много их C F Dm G Комары, комары, сколько злости в них C F Dm G Комары, комары, лучше б я пахал C F Dm G Комары, комары, я от них устал. C F Dm G Отбился я от комаров газетою своей C F Dm G Нажарил много шашлыков и съел их поскорей C F Dm G Нельзя сидеть на берегу C F Dm G Ведь я же у воды C F Dm G Влетел я в воду на бегу C F Dm G Напали оводы C F Dm G Оводы, оводы, очень много их C F Dm G Оводы, оводы, сколько злости в них C F Dm G Оводы, оводы, лучше б я пахал C F Dm G Оводы, оводы, я от них устал. C F Dm G Нырнул я в воду с головой C F Dm G И долго там сидел C F Dm G Держался я там как герой C F Dm G И рой весь улетел C F Dm G Решил согреться у костра C F Dm G Но виден дым сквозь лес C F Dm G И кара свыше снизошла C F Dm G Приехал МЧС C F Dm G МЧС, МЧС, очень много их C F Dm G МЧС, МЧС, сколько злости в них C F Dm G МЧС, МЧС, лучше б я пахал C F Dm G МЧС, МЧС, я от них устал.
Колыханов Арсений — Лучше б я пахал

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
