А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Кладбище сердец — Сквозь гром

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Вступление: Am G F G }x2

                     Am
На мир спустилась злая ночь,
                 G
Рвет небо черная гроза.
                    Em
Не в силах тяжесть превозмочь -
                    F    G
Последний раз закрыл глаза.
                 Am
Оставив песни нам свои,
                   G
Ушел, закрыв навеки дверь.
               Em
И нет обратного пути.
                 F     G
Как мы устали от потерь…

          Am
Сгустилась тьма. Как слезы в дождь,
            G
Сквозь гром услышим голос твой.
          Am
Для нас с небес теперь поешь,
       G
Но эту песню глушит боль.
        Am
Поднимем флаг, «Король и Шут»,
        G
Как это делали всегда!
          Am
Ты должен жить! Ну почему?.
            G
В ответ лишь только тишина…

                     Am
Ты, как отец, нам перед сном
                   G
Рассказы страшные читал.
                    Em
Концертный зал и стадион
                 F   G
Ты энергетикой взрывал.
                     Am
И восемь раз в глаза смотрел
                      G
Костлявой суке ты с косой,
                     Em
Но вот в девятый не допел -
                 F    G
Она расправилась с тобой…

          Am
Сгустилась тьма. Как слезы в дождь,
            G
Сквозь гром услышим голос твой.
          Am
Для нас с небес теперь поешь,
       G
Но эту песню глушит боль.
        Am
Поднимем флаг, «Король и Шут»,
        G
Как это делали всегда!
          Am
Ты должен жить! Ну почему?.
            G
В ответ лишь только тишина…

                     Am
Вот музыкант покинул мир,
                     G
Из человека став легендой.
                    Em
Его мы помним и скорбим…
                    F   G
Но сердце греется надеждой,
                     Am
Что это шутка лишь всего,
                        G
Как сон пройдет - и он живой!
                     Em
Но ночь прошла - и ничего,
                   F       G
Лишь только слезы, только боль…

        Am
Поднимем флаг, «Король и Шут»,
        G
Как это делали всегда!
          Am
Ты должен жить! Ну почему?.
            G
В ответ лишь только тишина…
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11625

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *