C D Bm Em Ночь на дворе, на небе луна Звезды горят, только для тебя Ты просто сейчас - не со мной не со мной Ты где то там, я остался один Я помню было время я бегал за тобой Ты убегала от меня далеко далой И смеясь в ответ говорила мне всегда Я люблю тебя я буду навсегда Время пройдет ты вспомни те слова Которые шептала ты мне в темноте Ты плакала ночами вспоминая обо мне Ты ушла к нему от меня по весне Все я устал, ждать тебя И больше не верю слезам я твоим Я хотел что б ты была только моя Я узнал что ты уже с другим Помню как то я увидел тебя Ты была совсем не одна не одна И смеясь ему говорила те слова Которые шептала ты мне в темноте А я возьму и забуду тебя Не хочу я больше знать про тебя В моем сердце нету места для тебя Я уже забыл забыл тебя День на дворе, на небе нет луны Звезды не горят, больше для тебя Ты просто сейчас - не со мной не со мной Ты где то с ним, я остался один
Кисел42 — Ночь

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
