Вся песня: Am F C Em 1 куплет: Вряд ли мы снова встретимся! И пусть низко я пал в твоих глазах, Но поймав равновесие, Порвал свой ошейник, порезал на строчки страх! У тебя всё схвачено, за всё заплачено - мир больших людей! Деньги всех озадачили.. Их нужно много, и нет других идей... Припев:: Всё! Всё, стоп, стираю память - Больше нет тебя! Ты не оставила мне выбора... Послушай, детка, я не твой каприз, Ты просто остановись, так просто остановись! 2 куплет: Вряд ли мы снова встретимся... Мне всё ясно, слова твои - болтовня, Ты привыкла принцессой быть, Я не против совсем, только без меня У тебя всё схвачено, за всё заплачено, всё обозначено - мир больших людей, Где все собой озадачены, их цели схожи, и нет других идей! Припев
Кейн — Всё, стоп

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
