C G C
Я когда-то был хорош собой
G C
Всем, кто злой, я давал хороший бой
Am Dm
Я чуял за горой там без меня совсем никак
Am
Я брал зубную щетку и долой,
Dm G
А мама плакала за моей спиной.
C Em Am
Что ж, ступай и не пытайся мимо пробежать
G
Отпущенной судьбы
Мы к себе порою так равнивы, что уже
Слабее, чем слабы.
Не жалей и не пытайся видеть
Выше неба пущенной стрелы.
Наше дело можно делать сидя
От золы до следущей золы.
Я попал, похоже, в свой капкан.
Я тиран одной из самых сильных стран.
Я вижу, за горой моя осталась плакать тень.
О мама, милая, открой мне смысл,
Где застрял мой настоящий день?
Что ж, ступай и не пытайся мимо пробежать
Отпущенной судьбы
Мы к себе порою так равнивы, что уже
Слабее, чем слабы.
Не жалей и не пытайся видеть
Выше неба пущенной стрелы.
Наше дело можно делать сидя
От золы до следущей золы.
Кашин Павел — Ступай

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11595
Комментарии
